96
Péniches sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 91 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURPéniches sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 91 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Péniches sur la Seine Huile sur toile Signée en bas à droite 74 x 91 cm