95
Jardin du Luxembourg Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURJardin du Luxembourg Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Jardin du Luxembourg Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 55 cm