94
Rabat, animation sur le quai Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Estimation :
7000.00 - 9000.00 EURRabat, animation sur le quai Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Rabat, animation sur le quai Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm