93
La procession Huile sur carton Signée en bas à gauche 70 x 97 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURLa procession Huile sur carton Signée en bas à gauche 70 x 97 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > La procession Huile sur carton Signée en bas à gauche 70 x 97 cm