92
Nature morte aux fruits et au couteau Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNature morte aux fruits et au couteau Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte aux fruits et au couteau Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 61 cm