91
Scène dans un parc Aquarelle Signée en bas à droite 29 x 43 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURScène dans un parc Aquarelle Signée en bas à droite 29 x 43 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Scène dans un parc Aquarelle Signée en bas à droite 29 x 43 cm