90
Clocher au bord de la mer (1927) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à gauche 59 x 44,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURClocher au bord de la mer (1927) Huile sur toile (rentoilage) Signée et datée en bas à gauche 59 x 44,5 cm