89
Paysage cubiste (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu 55 x 46 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPaysage cubiste (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu 55 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Paysage cubiste (1950) Huile sur toile Signée et datée en bas au milieu 55 x 46 cm