88
Village en automne Huile sur carton Signée en bas à gauche 71 x 99 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVillage en automne Huile sur carton Signée en bas à gauche 71 x 99 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Village en automne Huile sur carton Signée en bas à gauche 71 x 99 cm