87
Nu sur le sofa Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 74 x 89 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNu sur le sofa Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 74 x 89 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nu sur le sofa Huile sur toile Monogrammée en bas à droite 74 x 89 cm