86
Nature morte à la théière Huile sur toile Signée en haut à droite et monogrammée en bas à droite 94 x 74 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURNature morte à la théière Huile sur toile Signée en haut à droite et monogrammée en bas à droite 94 x 74 cm