85
Nature morte à la coupe Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 61,5 x 49 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURNature morte à la coupe Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 61,5 x 49 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte à la coupe Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à gauche 61,5 x 49 cm