84
Composition (1979) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 20 x 15 cm
Estimation :
800.00 - 900.00 EURComposition (1979) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 20 x 15 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Composition (1979) Huile sur carton Signée et datée en bas à droite 20 x 15 cm