83
Mer au clair de lune Huile sur toile Signée « Harout » en bas à gauche 50 x 65 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURMer au clair de lune Huile sur toile Signée « Harout » en bas à gauche 50 x 65 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Mer au clair de lune Huile sur toile Signée « Harout » en bas à gauche 50 x 65 cm