82
Japonaise Huile sur toile Signée en haut à droite 65 x 54 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURJaponaise Huile sur toile Signée en haut à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Japonaise Huile sur toile Signée en haut à droite 65 x 54 cm