81
Nature morte aux oignons Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 61 cm
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EURNature morte aux oignons Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Nature morte aux oignons Huile sur toile Signée en haut à droite 50 x 61 cm