80
Paysage provençal Huile sur contre plaqué Signée en bas à gauche 41,5 x 33,5 cm
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EURPaysage provençal Huile sur contre plaqué Signée en bas à gauche 41,5 x 33,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Paysage provençal Huile sur contre plaqué Signée en bas à gauche 41,5 x 33,5 cm