79
Femme au chapeau rouge Huile sur toile (rentoilage ancien) Signée en haut à droite 66,5 x 51 cm
Estimation :
18000.00 - 20000.00 EURFemme au chapeau rouge Huile sur toile (rentoilage ancien) Signée en haut à droite 66,5 x 51 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme au chapeau rouge Huile sur toile (rentoilage ancien) Signée en haut à droite 66,5 x 51 cm