78
Femme de profil (1953) Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à droite 24 x 18 cm
Estimation :
1400.00 - 1600.00 EURFemme de profil (1953) Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à droite 24 x 18 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Femme de profil (1953) Gouache et aquarelle Signée et datée en bas à droite 24 x 18 cm