77
Village au grand arbre (1922) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 81 x 66 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURVillage au grand arbre (1922) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 81 x 66 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures Impressionnistes - XIXe et Modernes 7 > Village au grand arbre (1922) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 81 x 66 cm