33
« PERROQUET PERCHÉ SUR UNE BRANCHE » Plume, lavis et aquarelle sur traits de pierre noire 25,5 x 32,5 cm
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EUR« PERROQUET PERCHÉ SUR UNE BRANCHE » Plume, lavis et aquarelle sur traits de pierre noire 25,5 x 32,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES - HAUTE ÉPOQUE - OBJETS D’ART - MOBILIER… > « PERROQUET PERCHÉ SUR UNE BRANCHE » Plume, lavis et aquarelle sur traits de pierre noire 25,5 x 32,5 cm