214
Personnage, 1974
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnage, 1974
Technique mixte sur papier, signée et datée en haut à droite
Bibliographie: Anatoly Zverev, Painting, Drawing, Moscou 1991
58 x 40,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Personnage, 1974