213
Portrait, 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait, 1962
Technique mixte sur carton, signée et datée en haut à gauche
59,5 x 39,5 cm
Bibliographie: Anatoly Zverev, Painting, Drawing, Moscou 1991
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Portrait, 1962