319
Personnage
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPersonnage
Pastel sur papier, signé et daté 96-97 en bas à droite
160 x 190 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Personnage