318
Personnage assis
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage assis
Gouache et pastel sur papier, signé et daté 98 en bas à droite
50 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Personnage assis