85
Personnage allongé Lithographie, signée en bas à droite et n°19/29 76 x 56 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPersonnage allongé Lithographie, signée en bas à droite et n°19/29 76 x 56 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Personnage allongé Lithographie, signée en bas à droite et n°19/29 76 x 56 cm