84
Personnages Lithographie, signée en bas à droite N°97/120 53 x 71 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPersonnages Lithographie, signée en bas à droite N°97/120 53 x 71 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Personnages Lithographie, signée en bas à droite N°97/120 53 x 71 cm