83
Portrait, personnage de carnaval Lithographie, signée en bas à droite et datée 1975 N°55/99 72 x 50 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPortrait, personnage de carnaval Lithographie, signée en bas à droite et datée 1975 N°55/99 72 x 50 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX MODERNES - ART NOUVEAU - ART DÉCO > Portrait, personnage de carnaval Lithographie, signée en bas à droite et datée 1975 N°55/99 72 x 50 cm