43
Personnage avec la coque, circa 1938/1940
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPersonnage avec la coque, circa 1938/1940
Eau-forte, signée et justifiée épreuve d'artiste au crayon
Image 27x20,5cm; feuille 37,5x24 m
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Personnage avec la coque, circa 1938/1940