628
PERSONNAGE DE DOS, EN BURNOUS Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 22 x 16 cm
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURPERSONNAGE DE DOS, EN BURNOUS Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 22 x 16 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > PERSONNAGE DE DOS, EN BURNOUS Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 22 x 16 cm