629
TAUREAUX EN CAMARGUE Huile sur toile, signée en bas au centre 30 x 73 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURTAUREAUX EN CAMARGUE Huile sur toile, signée en bas au centre 30 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > TAUREAUX EN CAMARGUE Huile sur toile, signée en bas au centre 30 x 73 cm