630
COUCHER DE SOLEIL SUR LE PORT Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche 14 x 24 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCOUCHER DE SOLEIL SUR LE PORT Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche 14 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > COUCHER DE SOLEIL SUR LE PORT Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche 14 x 24 cm