631
VOILIER EN PLEINE MER Huile sur panneau, signée en bas à droite Dédicacée au dos et datée 1897 18 x 14 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURVOILIER EN PLEINE MER Huile sur panneau, signée en bas à droite Dédicacée au dos et datée 1897 18 x 14 cm