16
Personnage en buste, 1976 Encre et lavis sur papier, signé et daté en bas à droite La feuille, à vue: 53 x 41,5 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPersonnage en buste, 1976 Encre et lavis sur papier, signé et daté en bas à droite La feuille, à vue: 53 x 41,5 cm