15
Jeune mongole de profil, 1918-1924 Sanguine, fusain et gouache sur carton, signé et daté À vue: 50 x 30,5 cm
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURJeune mongole de profil, 1918-1924 Sanguine, fusain et gouache sur carton, signé et daté À vue: 50 x 30,5 cm