14
Visage de jeune élégante, 1922 Sanguine, signée, située Paris et datée en bas à droite À vue: 52 x 49 cm
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURVisage de jeune élégante, 1922 Sanguine, signée, située Paris et datée en bas à droite À vue: 52 x 49 cm