244
Personnage Huile sur toile, signée en haut à gauche 139,5 x 102,5 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPersonnage Huile sur toile, signée en haut à gauche 139,5 x 102,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Personnage Huile sur toile, signée en haut à gauche 139,5 x 102,5 cm