245
Personnages surréalistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnages surréalistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Personnages surréalistes Huile sur toile, signée en bas à droite 73 x 92 cm