646
Personnage lisant son journal et petit cireur de chaussures Dessin au crayon feutre signé en bas à droite et daté 93 43 x 33 cm
Estimation :
20000.00 - 25000.00 EURPersonnage lisant son journal et petit cireur de chaussures Dessin au crayon feutre signé en bas à droite et daté 93 43 x 33 cm