645
Danseuse de flamenco Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 10/300 Hau
Estimation :
500.00 - 700.00 EURDanseuse de flamenco Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 10/300 Haut.: 31,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Danseuse de flamenco Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 10/300 Hau