644
Verso l’uomo Technique mixte et sculpture signée en bas sur la tranche et datée 10 91 x 57 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURVerso l'uomo Technique mixte et sculpture signée en bas sur la tranche et datée 10 91 x 57 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Verso l’uomo Technique mixte et sculpture signée en bas sur la tranche et datée 10 91 x 57 cm