187
Personnages assis sur un banc, 1966 Feutre sur papier japon, signé et daté en bas à droite 50 x 51 cm Collection Gaston Louis Marchal et reproduit dans «Poèmes de Zadkine», édité par Marchal à Castres en 1977 Felt-tip pen on japan paper, signed and dated lower right
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPersonnages assis sur un banc, 1966 Feutre sur papier japon, signé et daté en bas à droite 50 x 51 cm Collection Gaston Louis Marchal et reproduit dans «Poèmes de Zadkine», édité par Marchal à Castres en 1977 Felt-tip pen on japan paper, signed and dated lower right