121
Personnages dans une allée boisée
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPersonnages dans une allée boisée
Huile sur toile, signée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Personnages dans une allée boisée