120
Personnages devant l’église
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPersonnages devant l'église
Huile sur toile, signée en bas à droite
39 x 55,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Personnages devant l’église