119
Église au fond d’une ruelle Huile sur toile, signée en bas à droite restauration visible au dos
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURÉglise au fond d'une ruelle Huile sur toile, signée en bas à droite restauration visible au dos
81 x 65 cm