118
Rue à Montmartre
Estimation :
600.00 - 800.00 EURRue à Montmartre
Huile sur carton, signée en bas à gauche 26,5 x 35 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Rue à Montmartre