117
Scène de rue dans Paris (Montmartre?)
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURScène de rue dans Paris (Montmartre?)
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Petit manque
43 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Scène de rue dans Paris (Montmartre?)