52
Personnages Deux aquarelles, gouaches et encres sur papier, signées sur le côté droit Format circulaire, diamètre (à vue): 8 cm Les deux:
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPersonnages Deux aquarelles, gouaches et encres sur papier, signées sur le côté droit Format circulaire, diamètre (à vue): 8 cm Les deux: