51
Projet de costume, 1920 Aquarelle et crayon, signé et daté en bas vers le milieu à droite 48,5 x 31,5 cm (à vue)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURProjet de costume, 1920 Aquarelle et crayon, signé et daté en bas vers le milieu à droite 48,5 x 31,5 cm (à vue)