50
Projet de décor de Théâtre pour une pièce de Maïakovsky Aquarelle, signée en bas à droite 25 x 22 cm (à vue) Petites manques et déchirures, rayures
Estimation :
500.00 - 600.00 EURProjet de décor de Théâtre pour une pièce de Maïakovsky Aquarelle, signée en bas à droite 25 x 22 cm (à vue) Petites manques et déchirures, rayures